Таланты первокурсников
28 ноября 2012

Ежегодно на факультетах агрохимии, почвоведения и защиты растений проводится смотр талантов среди студентов первых курсов. Вот и в этом году первокурсники собрались в студенческом центре досуга «Синтез» для того, чтобы удивить всех своими талантами. Ни один студент-первокурсник не остался равнодушным к мероприятию. Студенты 2-го и 3-го курсов также приняли участие в смотре.

Несмотря на дождливую погоду за окном, атмосфера в зале была наполнена позитивными эмоциями и хорошим настроением. Ребята показали себя в различных жанрах. Особое впечатление произвели на гостей выступления студентов, которые приехали к нам из Таджикистана, — Исмаилова Далерджона и Чураева Хусана. Далерджон удивил зрителей прочтением стихотворения Омара Хайяма. Хусан легко влился в танцевальный коллектив, который показал зажигательный танец «Триллер». Екатерина Орловская, студентка 1-го курса факультета защиты растений, подарила зрителям огромное наслаждение своей великолепной игрой на скрипке, а Юлия Чич дала им возможность окунуться в мир Востока, исполнив танец с веерами. Заряд энергии и восхищение от техники танца подарил всем Михаил Садовой, исполнивший номер «Хочу танцевать». Присутствующие в зале с замиранием сердца слушали песню «Мамины руки» с видеосопровождением в исполнении Яны Николаенко. И конечно, смотр не обошелся без нежного, трогательного вальса.

На протяжении всего вечера звуки аплодисментов практически не смолкали. Гости увидели разносторонних ребят, проявивших свои таланты в различных жанрах, и ушли восхищенные концертом.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ