Талантливые первокурсники
Евгений Федащук, Карина Мхоян
06 ноября 2014

5 ноября в молодежном центре «Синтез» Кубанского ГАУ студенты факультета защиты растений, агрохимии и почвоведения провели смотр художественной самодеятельности 1-го курса.

Целью смотра было выявление талантов среди первокурсников, пропаганда культурно-массовой и творческой деятельности на факультете.

Студентка 4-го курса факультета защиты растений Дарья Атконова, неоднократно принимавшая участие в данных мероприятиях, организовала насыщенную и яркую концертную программу, которая порадовала сотрудников и студентов факультета: оперное пение, зажигательные современные и народные танцы, талантливые чтение стихов, вокально-инструментальные номера. Заряженные позитивной энергией студенты начали подготовку уже к смотру художественной самодеятельности факультетов.

Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность руководству вуза за возможность его проведения и помощь в техническом обеспечении, деканату факультета за поддержку и помощь, а всех студентов и сотрудников университета приглашают посетить смотр художественной самодеятельности факультета, который состоится 26 ноября.

Евгений Федащук, Карина Мхоян
Софья Козлова

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!