Талантливая молодежь КубГАУ
Лия Крицкая
04 июля 2016
12:25

Премия главы города Краснодара вот уже десять лет вручается самым лучшим и ярким молодежным активистам Кубанской столицы. За это время ее удостоились более 500 человек, которые проявили себя в разных областях: культуре, спорте, науке, сельском хозяйстве, укреплении межнациональной дружбы и других. В этом году в конкурсе на соискание премии молодым талантам приняли участие более 300 молодых и находчивых. Из них только 36 удостоились награды, которую лично вручал глава муниципального образования город Краснодар Владимир Евланов.

Среди победителей конкурса талантливой молодежи были и представители Кубанского ГАУ: Кирилл Шерстнев, Роман Старостин, Сергей Елец, Лариса Алгашева. Инициативные и находчивые, они достигли больших успехов в общественной деятельности, науке и культуре.

Владимир Евланов выразил слова благодарности молодым активистам: «Хотел вам всем сказать огромное спасибо за ваш талант, за ваше творчество, за ваше желание проявить себя, за то, что вы чувствуете себя активными молодыми людьми, которые работают на пользу, на поддержку города. Как правило, все здесь присутствующие – еще и молодые лидеры. Будем продолжать создавать все самое лучшее, что связывает власть и молодежь в городе».

Лия Крицкая
Юлия Пичугина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 мая
Очный региональный этап Международного конкурса «АгроНТРИ-2026» в КубГАУ
15 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 18 мая 2026 года
14 мая
Всероссийский молодежный образовательный форум «ЭтноКэмп: территория развития» в горной Ингушетии
13 мая
КубГАУ и компания «Сигма-Трейд» приглашают на семинар с участием экспертов Lallemand и TN Coopers