27 февраля 2017

25 февраля, в 86-ую годовщину со дня рождения Ивана Тимофеевича Трубилина, ректорат Кубанского ГАУ почтил память выдающегося ученого.

Иван Тимофеевич возглавлял университет на протяжении 37 лет. За этот продолжительный период вуз стал крупным научным и учебным центром региона, одним из лучших в стране. За годы своей научной деятельности Иван Тимофеевич стал автором 150 научных трудов, посвященных проблемам интеграции и организации агропромышленного производства, размещения и специализации сельского хозяйства, совершенствования форм организации и оплаты труда, хозрасчетных отношений в агропромышленном комплексе.

Иван Тимофеевич Трубилин знаменовал собой целую эпоху в жизни нашего края, внеся неоценимый вклад в развитие аграрной науки.

Светлая память о знаменитом ученом, мудром наставнике и Педагоге с большой буквы будет вечно жить в наших сердцах.

08 мая
Конкурс на стипендию Президента РФ и Правительства РФ
08 мая
Открыт набор на программу профессионального обучения «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (категории "В", "C", "D", "E", "F")»