Свет добрых сердец
Юлия Слющенкова
16 декабря 2014

Благотворители и добровольцы – это люди неравнодушные, активные и позитивные. Студенты нашего университета отличаются особой широтой и добротой души. На факультете ветеринарной медицины учатся ребята, готовые всегда прийти на помощь.

Уже четыре года волонтеры нашего факультета принимают участие в проекте «Свет добрых сердец». Студенты проводят увлекательные экскурсии для приемных детей и детей из многодетных семей г. Краснодара и Краснодарского края по «Сафари-парку».

10 декабря состоялась церемония награждения лауреатов Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность». В номинации «Забота о детях» председатель совета при главе администрации Краснодарского края по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека А.А. Зайцев вручил диплом лауреата общественного признания «Благотворитель Кубани–2014» факультету ветеринарной медицины КубГАУ за большой вклад в развитие и популяризацию благотворительности и добровольчества на Кубани. Награду получили волонтеры Г.А. Кравченко, Юлия Слющенкова и Альвина Мурачева.

Мы призываем граждан разного возраста проявлять активную жизненную позицию и чаще задавать себе вопрос: кто, если не мы?

Юлия Слющенкова

3-й выпуск Экономической школы ЦифрЭК