Студсовет КубГАУ и стройотряд «Зодчий» на форуме «Юго-Восточная Европа»
19 декабря 2014
Форум «Юго-Восточная Европа» стал площадкой, на которой смогли встретиться представители районов, университетов края, молодые ученые и изобретатели.

Каждая экспозиция не походила на предыдущую. Роспись елочных игрушек из гипса, шахматы в человеческий рост, прыжки на батуте, покорение искусственной скалы, гонки на радиоуправляемых машинках и других удивительные достижения. Студенческий совет Кубанского ГАУ был представлен площадкой в рамках финала конкурса «Студент года». Ребята рассказали о механизме самоуправления, о мероприятиях, организованных советом, о проделанной работе и планах на следующий год.

Гостями форума стали губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв, высокопоставленные чиновники, члены команды высшей лиги КВН и пр.

25 января жюри подведут итоги конкурса «Студент года» и объявят победителя. Хочется пожелать нашему студенческому совету победы и успехов в дальнейшей работе.

Кубанский государственный аграрный университет также представлял студенческий строительный отряд «Зодчий», победителя различных региональных конкурсов. Бойцы СТО «Зодчий» раздавали буклеты и атрибутику стройотрядовского движения, другие ребята занимались расположением растяжки, под которой люди останавливались, чтобы сфотографироваться с бойцами.

«Зодчий» был награжден дипломом об участии в V форуме «Юго-Восточная Европа». Молодцы, ребята!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака