Студенты ветеринарного факультета в гостях у Ставропольского ГАУ
20 мая 2013

Студенты факультета ветеринарной медицины КубГАУ с заместителем декана по воспитательной работе В. В. Сиренко и старшим куратором факультета доцентом Г. А. Кравченко посетили факультет ветеринарной медицины Ставропольского ГАУ.

В ходе экскурсии по вузу ребята посетили региональный центр ветеринарной медицины, а также конно-спортивную школу и музей патологической анатомии СтГАУ. В процессе общения студенты делились друг с другом опытом организации работы научного студенческого общества, рассказывали о студенческой жизни и различных культурных и спортивных мероприятиях, проводимых в университетах. Наша студентка Юлиана Сергеева рассказала об осуществляемой в университете подготовке волонтеров к зимней олимпиаде в Сочи 2014, Андрей Абрамов представил доклад о работе студенческого совета университета и факультета, а Наталья Панченко — о работе клуба интернациональной дружбы ветеринарного факультета.

В. В. Сиренко выразил благодарность организаторам встречи за теплый прием, подарив на память о ней факультету ветеринарной медицины Ставропольского ГАУ книгу и фильм о нашем университете.

Студенты факультета выражают благодарность за организацию поездки ректорату университета, деканату и управлению по международным и внешним связям. Ребята остались довольны поездкой, ведь именно такие встречи позволяют студентам обмениваться опытом, перенимать новые знания и идеи.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ