Студенты КубГАУ на выставке «Образование за рубежом»
07 февраля 2013

Студенты нашего университета посетили выставку, посвященную теме «Образование за рубежом», которая состоялась 3 февраля 2013 года в гостинице «Интурист».

На выставке были представители языковых школ, колледжей и университетов США, Великобритании, Австралии, Швеции, Ирландии, Мальты, которые предлагали студентам возможности получения высшего образования за рубежом, подготовительные курсы для поступления в магистратуру и бакалавриат и другие образовательные программы.

Студентам удалось пообщаться с представителями разных культур и сделать выбор.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»