Студенты КубГАУ на открытии скакового сезона 2013
24 апреля 2013

20 апреля на Краснодарском ипподроме состоялось открытие скакового сезона, на котором присутствовали преподаватели и студенты факультета зоотехнологии и менеджмента Кубанского ГАУ.

Студенты под руководством аспиранта кафедры частной зоотехнии и свиноводства Ю. М. Сухорукова не только получили возможность познакомиться с азами спортивного коневодства, но и пообщаться с гостями и организаторами праздника. Студенты факультета В. Харченко и А. Полуэктова побеседовали с директором ООО «Краснодарский ипподром» И. И. Васильевым о развитии спортивного коневодства в Краснодарском крае, а также встретились с советником губернатора по развитию животноводства А. В. Сергиенко и получили ответы на интересующие их вопросы по поводу дальнейшего трудоустройства выпускников факультета.

Руководство Краснодарского ипподрома пригласило наших студентов и в дальнейшем принимать участие в мероприятиях этого скакового сезона, а также предложило им проходить практику на ипподроме.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка