Студенты зарядились на сессию
09 июня 2014
14:57

В Краснодаре состоялся флешмоб «Зарядись на сессию». Около пяти тысяч студентов приняли участие во всекубанской зарядке. Не стал исключением и наш вуз. Перед главным корпусом КубГАУ ребята под звуки зажигательной музыки принялись разминать уставшие конечности. Студенты лихо повторяли за ведущим все замысловатые движения. Ребята зарядились позитивом, улыбки не сходили с их лиц как во время, так и после зарядки. Никто не остался в стороне: отличное настроение было обеспечено не только участникам, но и всем прохожим.

Зарядка на свежем воздухе была организована студенческим советом КубГАУ при поддержке Департамента молодежной политики Краснодарского края.

Так студенты смогли взбодриться перед предстоящей сессией. Свежий воздух, бодрость духа, улыбки и позитивный настрой — вот, что нужно студенту для поддержания здоровья!

Людмила Усанина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 21 апреля 2025 года
18 апреля
О выборах и конкурсах на должность профессорско-преподавательского состава от 18 апреля 2025 г.
16 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Заводчик собак: с базовыми навыками ветеринарной диетологии, репродуктивных технологий и племенной работы»
16 апреля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 апреля 2025 г.