Студенты зарядились на сессию
09 июня 2014

В Краснодаре состоялся флешмоб «Зарядись на сессию». Около пяти тысяч студентов приняли участие во всекубанской зарядке. Не стал исключением и наш вуз. Перед главным корпусом КубГАУ ребята под звуки зажигательной музыки принялись разминать уставшие конечности. Студенты лихо повторяли за ведущим все замысловатые движения. Ребята зарядились позитивом, улыбки не сходили с их лиц как во время, так и после зарядки. Никто не остался в стороне: отличное настроение было обеспечено не только участникам, но и всем прохожим.

Зарядка на свежем воздухе была организована студенческим советом КубГАУ при поддержке Департамента молодежной политики Краснодарского края.

Так студенты смогли взбодриться перед предстоящей сессией. Свежий воздух, бодрость духа, улыбки и позитивный настрой — вот, что нужно студенту для поддержания здоровья!

Людмила Усанина

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году