Студенты юридического факультета написали избирательный диктант
28 апреля 2022

В День российского парламентаризма в Кубанском ГАУ прошла образовательная акция "Избирательный диктант".

Студенты первого курса юридического факультета под руководством заведующей кафедры государственного и международного права Марины Савченко написали избирательный диктант.

Поприветствовал всех участников мероприятия первый проректор госагроуниверситета Сергей Резниченко.

Далее с вступительным словом выступил председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко. Он отметил, что Кубанский ГАУ это не только площадка для проведения избирательного диктанта, но и пополнение кадров участия во всех мероприятиях. Это и молодежная школа правовой и политической культуры, Молодежный общественный совет при избирательной комиссии Краснодарского края. Отрадно, что большинство ребят – это студенты из Кубанского ГАУ.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака