Студенты в деле
19 сентября 2023
Студенты факультета плодоовощеводства и виноградарства Кубанского ГАУ приняли участие в однодневной стажировке в поместье Голубицкое в станице Голубицкой. В рамках Всероссийского движения "Земляне", организованного Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, студенты познакомились с передовыми технологиями, применяемыми в российском виноделии, а также приняли участие в сборе винограда.

Поместье Голубицкое является инновационным производственно-туристическим комплексом с 231 гектаром ценнейших виноградников. Кроме того, комплекс включает несколько просторных дегустационных залов, ресторан, площадку на крыше с потрясающей панорамой и фонд современного искусства. Участники стажировки получили подробную информацию о вакансиях комплекса и возможностях трудоустройства на предприятии.

Стажировка в "Голубицком" оказалась насыщенной и полезной: студенты смогли увидеть, как на современном агропредприятии реализовываются знания и навыки по их будущей профессии.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка