Студенты учетно-финансового факультета на Дне открытых дверей в ОЦО Магнит

Обучающиеся учетно-финансового факультета направленностей «Бизнес-аналитика» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» посетили День открытых дверей в Общем центре обслуживания (ОЦО) Магнит.

Гостей приветствовала директор Департамента управления финансовыми сервисами Ольга Прудникова. Она познакомила присутствующих со структурой ОЦО и представила своих коллег, которые провели экскурсию для обучающихся.

Вместе с руководителем по организации сервисов ОЦО Ириной Цыпленковой она рассказала студентам об ОЦО Магнит, его взаимодействии с бизнесом, сервисной модели и сложившейся системе управления.

Особое внимание было уделено цифровизации ОЦО Магнит. Руководитель направления по технологическому развитию сервисов Анастасия Планидина очень увлекательно, наглядно и доступно описала роботизацию бизнес-процессов, использование чат-ботов, СЭД и облачные технологии для удаленной работы.

Руководитель сектора по сотрудничеству с ВУЗами Диана Куропатова рассказала студентам о стажировках в компании Магнит, порядке и условиях их прохождения. Обучающиеся имели возможность сразу заполнить анкету для прохождения стажировки, а после экскурсии по ОЦО руководитель по учету затрат и производства Михаил Ганюшин организовал для всех желающих прохождение экспресс-собеседования с руководителями отделов.

Конкурсную составляющую экскурсии дополнили бизнес-квесты, организованные менеджером по работе с персоналом Оксаной Мирошник.

После кофе-брейка Ольга Прудникова ответила на вопросы студентов, вручила призы и подарки самым активным обучающимся и благодарственное письмо заместителю декана учетно-финансового факультета Василию Полякову за сотрудничество и личный вклад в выстраивание плодотворных отношений между АО Тандер и Кубанским ГАУ.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере, конкурсы создали легкую соревновательную атмосферу, а знакомство с Общим центром обслуживания компании Магнит, являющейся лидером продуктового ритейла России, позволило обучающимся более глубоко погрузиться в атмосферу будущей профессиональной деятельности и повысить уровень своих компетенций.

Благодарим организаторов за возможность принять участие в таком значимом мероприятии, развитие сотрудничества и тесное взаимодействие образования и бизнеса!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям