Студенты Syngenta
Оксана Москаленко
10 декабря 2019

9 декабря Центром компетенций повышения производительности труда, конкурентоспособности и цифровизации производств КубГАУ была организована встреча студентов 2 и 3 курсов с представителями компании «Syngenta». В мероприятии приняли участие обучающиеся факультетов агрохимии и защиты растений, агрономии и экологии, а также плодоовощеводства и виноградарства.

В ходе встречи будущие специалисты познакомились с историей компании, производимыми ею средствами защиты растений, узнали о стипендиальной программе. Руководитель технической поддержки Дмитрий Бородин рассказал собравшимся о проекте «Студенты Syngenta», в рамках которого студенты могут пройти в компании производственную практику с дальнейшим трудоустройством.

Дмитрий посоветовал студентам расширять свои знания, изучать иностранные языки и непременно заниматься саморазвитием. По окончании события он ответил на многочисленные вопросы заинтересованной студенческой аудитории.

Оксана Москаленко

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!