Студенты - пионеры? Да!
20 октября 2016

Ребята вызвались помочь посадить деревья в парке поселка Белозерный. Встреча с представителями поселка была назначена в станице Елизаветинской, откуда команда университета должна была направиться к месту посадки, однако совершенно неожиданно наших студентов пригласили пройти в станичный дом культуры.

Оказывается, в этот день здесь принимали в ряды зеленых пионеров местных школьников. Решением инициаторов мероприятия – представителей «Центра мониторинга окружающей среды и транспорта», – которые и повязывали пионерские галстуки школьникам, студенты Кубанского ГАУ за помощь в озеленении тоже были приняты в зеленые пионеры.

Вместе со школьниками они произнесли клятву и спели гимн Общественной экологической организации «Зеленая Россия». После чего депутат Городской Думы Татьяна Гелуненко поблагодарила наших студентов за проявленную инициативу и попросила передать благодарственное письмо ректору КубГАУ, профессору Александру Трубилину за постоянную помощь в экологических акциях города и края. Далее команда университета отправилась в поселок Белозерный, где ребята посадили 20 деревьев катальпы.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака