Студенты мехфака побывали в компании «Ключавто»
Яна Шунгарова
19 февраля 2016

Автомобильный холдинг «Ключавто» – стратегический партнер нашего университета. Студенты факультета механизации приняли участие в полуфинале конкурса на получение именной стипендии от фирмы «Ключавто», который проводился в автомобильном центре Mercedes Benz. У ребят была возможность поучаствовать в деловой игре и сыграть роль представителей компании или их клиентов. Будущие специалисты показали свои теоретические знания, отвечая на сложные вопросы, и побывали на экскурсии в автоцентре Toyota. Они увидели процесс работы изнутри и были очень впечатлены слаженной системой предоставления услуг клиентам. Финал конкурса пройдет 14 марта, на котором лучших из лучших наградят именной стипендией.

Яна Шунгарова

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня