Внимание! Мы работаем над новым сайтом. Некоторые страницы могут работать некорректно.
12 Мая 2022

Студенты Кубанского ГАУ и ученики 75 и 76 школ высадили аллею Памяти Героев в станице Елизаветинской в честь героев Великой Отечественной войны – освободителей города Краснодара.

Задумку высадки аллеи реализовали заместитель председателя городской думы Краснодара Татьяна Гелуненко и депутат ЗСК, ректор КубГАУ Александр Трубилин. Молодое поколение с радостью поддержало такую идею, ведь у многих ребят воевали на фронте прадедушки и прабабушки. Для них эти деревья, в первую очередь, благодарность и гордость перед предками за вклад в победу.

Осенью планируется высадить ещё несколько десятков молодых деревьев, а уже в следующем году жителей Елизаветинской будет радовать аллея подросших лип.

Книжная выставка «Как зарождалась научная мысль»
16 Мая
Книжная выставка «Как зарождалась научная мысль»
Конференция «О бизнесе по-женски»