Студенты КубГАУ возложили цветы к памятнику воинской славы
17 февраля 2016
14:33

Сегодня в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на базе факультета водохозяйственного строительства и мелиорации, водоснабжения и водоотведения был организован выезд к памятникам воинской славы. Студенты факультета во главе с заместителем декана Стегно Татьяной Васильевной возложили цветы к Вечному огню и памятникам воинской славы гражданам Краснодара, замученным и истребленным в душегубках, зверски убитыми гитлеровскими палачами с августа 1942 года по февраль 1943 года.

- В нынешних условиях патриотическая работа приобретает особую значимость. На Кубани всегда были сильны традиции уважительного отношения к памяти защитников Отечества, военно-патриотического воспитания. Каждый житель Кубани должен чувствовать свою причастность к Великой Победе, - отметила Татьяна Васильевна.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 января
Конкурс на премию «Учебник года»
23 января
Повышенная государственная академическая стипендия
20 января
Стартовал набор на программу профессионального обучения «Санитар ветеринарный»
19 января
Открыт приём заявок для участия в XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2026»