Студенты КубГАУ – волонтеры на скачках
11 августа 2014

9 августа 2014 года на Краснодарском ипподроме состоялись ежегодные скачки на Кубок главы администрации (губернатора) Краснодарского края. В мероприятии в качестве волонтеров приняли активное участие студенты Кубанского ГАУ – представители факультетов ветеринарной медицины, агрономического, перерабатывающих технологий, зоотехнологии и менеджмента. Ребята встречали и рассаживали VIP-гостей, регистрировали делегации из районов и округов Краснодарского края. В их обязанности также входило следить за зеленой зоной и координировать работу СМИ.

Кубанский государственный аграрный университет и компания «Краснодарский ипподром» уже на протяжении нескольких лет поддерживают взаимовыгодные партнерские отношения. В течение скакового сезона ипподром принимает студентов Кубанского ГАУ для прохождения производственной и преддипломной практики с возможным последующим трудоустройством.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака