Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
В Краснодарском офисе Сбера состоялась встреча управляющей Краснодарским ГОСБ Татьяны Сергиенко со студентами образовательных организаций Краснодара. Кубанский ГАУ представляли обучающиеся направленности «Бизнес-аналитика» учетно-финансового факультета.

Татьяна Геннадиевна подчеркнула важность качественного образования, рассказала об основах целеполагания и планировании успешного будущего.

Руководитель направления внешней дистрибуции Алёна Волкова и менеджер по продаже зарплатных проектов Наталья Кулакова провели презентацию продуктов банка, рассказали о кредитовании физических и юридических лиц.

Территориальный менеджер по управлению персоналом Екатерина Лампель охарактеризовала новую программу «стажировка в ВСП для студентов», где студенты выпускных курсов могут получить реальный опыт работы с клиентами, совмещая это с учебой.

В завершение встречи сотрудники банка ответили на вопросы студентов и провели экспресс карьерный диалог.

С праздником Весны и Труда!
С праздником Весны и Труда!
Олимпиада по английскому языку
Олимпиада по английскому языку