Студенты КубГАУ участвуют в российской агропромышленной выставке "Золотая осень 2023"
05 октября 2023

Студенты КубГАУ принимают участие в XXV Всероссийской агропромышленной выставке

"Золотая осень" - одно из ключевых мероприятий, проводимое для вузов и подведомственных организаций Минсельхоза РФ.

Здесь представлены основные достижения сельского хозяйства, инновационные разработки в области производства и переработки, животноводства и растениеводства, генетики.

В этом году одной из главных тем обсуждения стало развитие науки и образования.

На юбилейной выставке Кубанский ГАУ представляет не только руководство университета, но студенты, которые активно участвуют в научно-исследовательской деятельности:

Уманский Михаил – студент 3 курса факультета Пищевых производств и биотехнологий;

Горшалев Никита – студент 4 курса факультета Пищевых производств и биотехнологий;

Буабенг Эммануэл – аспирант 1 курса Кубанского ГАУ;

Навила Иввананджи – студентка 3 курса факультета Агрохимии и экологии.

Вчера состоялось пленарное заседание выставки с участием главы Правительства России Михаила Мишустина, министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева. На пленарном заседании Навила Иввананджи, студентка 3 курса факультета агрономии и экологии, ответила на вопрос, почему она выбрала аграрную профессию, и рассказала о получении образования в России, планах на будущее.

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!