Студенты КубГАУ – стипендиаты фонда Stipendium Hungaricum
17 сентября 2019

Со 2 сентября ребята проходят семестровое обучение в университетах Венгрии. Иоаннис проходит обучение по программе «Компьютерная инженерия» в Будапештском Университете Технологии и Экономики (г. Будапешт), Егор – по программе «Информатика» в Университете Eötvös Loránd (г. Будапешт). Грант покрывает расходы студентов на обучение, проживание и медицинскую страховку, выплачивается стипендия. Ребята обучаются в группах, организованных для студентов по обмену. Обучение проводится на английском языке.

Поздравляем ребят и желаем им успешной учебы!

Отметим, что возможности расширения кругозора, профессиональных знаний, участия в студенческой жизни европейского вуза и совершенствования знаний английского языка – все это доступно студентам Кубанского ГАУ на любом курсе обучения. Если вам интересна тема академической мобильности, специалисты отдела международных связей университета готовы помочь с выбором программы и подготовкой необходимых документов.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака