Студенты КубГАУ посетили музей истории органов прокуратуры Краснодарского края
В.П. Алехин
10 июля 2014

10 июля 2014 года в рамках учебно-ознакомительной практики по приглашению отдела кадров прокуратуры Краснодарского края студенты 1-го курса юридического факультета КубГАУ посетили музей истории органов прокуратуры нашего края.

В музее собраны и систематизированы материалы о зарождении органов прокуратуры России и края, об их деятельности с 1860 года – момента образования Кубанской области – до наших дней. Сегодня посетитель музея может представить себе, какой была прокуратура края в прошлом и кем она гордится сегодня.

Работники отдела кадров прокуратуры ознакомили будущих юристов с выставочной экспозицией музея, этапами становления и развития прокурорского надзора на Кубани.

Гости оставили в книге посетителей музея памятные записи. Студенты и деканат юридического факультета выражают благодарность и признательность руководству прокуратуры за организацию данного мероприятия.

В.П. Алехин
А. Юрченко