Студенты КубГАУ — победители конкурса компании «Каргилл»
Пресс-служба университета
11 июля 2013
12:29
Компания «Каргилл» и Институт международного образования объявили об окончании конкурсного отбора и представили победителей первого конкурса международной программы стипендий в 2012/13 учебном году, ориентированной на талантливых студентов-первокурсников, демонстрирующих высокие академические достижения и обладающих лидерским потенциалом.
Три студента нашего вуза были выбраны в качестве финалистов программы. Это Анастасия Голобородько, Татьяна Исаева и Никита Шамрай.
Они получают возможность принимать участие в семинарах, встречах и программе наставничества компании «Каргилл», устанавливать партнерские отношения с единомышленниками, членами сообщества выпускников международной программы стипендий компании.
Поздравляем финалистов и желаем им дальнейших успехов!
Новый конкурс на соискание международной стипендии от компании «Каргилл» будет объявлен осенью 2013 года.
Пресс-служба университета
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 февраля
Старт приема заявок на Международный конкурс АгроНТРИ–2026
17 февраля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
17 февраля
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств»
13 февраля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 13 февраля 2026г.