Студенты КубГАУ на XV Фестивале науки Юга России
17 сентября 2024
Студенты Кубанского ГАУ приняли участие в форуме студенческих научных обществ в рамках XV Фестиваля науки Юга России, который состоялся 14 сентября на базе Южного федерального университета в г. Ростов-на –Дону.
Обучающиеся посетили лекции и мастер-классы от ведущих спикеров Юга России. Член координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию заведующий кафедрой биотехнологии, биохимии и биофизики Анна Гнеуш приняла участие в панельной дискуссии "Наставничество в науке:  путь  исследователя".
В рамках дискуссии были подняты вопросы важности института наставничества, преемственности поколений, а также развития школ наставничества в образовательных и научных организациях.

25 сентября
Конкурс присуждения и выплаты стипендий Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей профессиональное образование
25 сентября
«Осенний Марафон Биотех»
24 сентября
Юридическая помощь всем желающим
24 сентября
Участвуйте в IX Фестивале науки «Включай ЭКОлогику!»