Студенты КубГАУ на XV Фестивале науки Юга России
17 сентября 2024
14:17
Студенты Кубанского ГАУ приняли участие в форуме студенческих научных обществ в рамках XV Фестиваля науки Юга России, который состоялся 14 сентября на базе Южного федерального университета в г. Ростов-на –Дону.
Обучающиеся посетили лекции и мастер-классы от ведущих спикеров Юга России. Член координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию заведующий кафедрой биотехнологии, биохимии и биофизики Анна Гнеуш приняла участие в панельной дискуссии "Наставничество в науке:  путь  исследователя".
В рамках дискуссии были подняты вопросы важности института наставничества, преемственности поколений, а также развития школ наставничества в образовательных и научных организациях.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

13 марта
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые аспекты обработки и защиты персональных данных работников
13 марта
Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов - 2025»
13 марта
Приглашение поучавствовать в VII Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективы развития земельно-имущественных отношений»
12 марта
Кубанскому ГАУ – 103 года!