Международный фестиваль православных фильмов «Вечевой колокол»
09 ноября 2022

В Краснодаре проходит Международный фестиваль «XXIV Кубанский фестиваль православных фильмов «Вечевой колокол».

Задача кинофорума – собрать и представить жюри и зрителю фильмы о человеке, нации, народе, утверждающие позитивные идеи автора, расширяющие поле духовного и интеллектуального поиска, созидающие Веру и любовь к Отечеству, правдиво и заинтересованно показывающие нравственные и социальные проблемы.

Фестиваль дает возможность посмотреть фильмы на волнующие духовные темы, познакомиться с интересными людьми, найти близких по духу друзей и обсудить увиденное.

"Вечевой колокол" реализуется в рамках госпрограммы "Развитие культуры". Фестиваль проводит "Кубанский казачий хор" совместно с Кубанской митрополией Русской православной церкви при поддержке администрации края.

Студенты нашего университета с удовольствием приняли участие в мероприятии и посмотрели фильмы на православные и патриотические тематики.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!