Международный фестиваль православных фильмов «Вечевой колокол»
09 ноября 2022

В Краснодаре проходит Международный фестиваль «XXIV Кубанский фестиваль православных фильмов «Вечевой колокол».

Задача кинофорума – собрать и представить жюри и зрителю фильмы о человеке, нации, народе, утверждающие позитивные идеи автора, расширяющие поле духовного и интеллектуального поиска, созидающие Веру и любовь к Отечеству, правдиво и заинтересованно показывающие нравственные и социальные проблемы.

Фестиваль дает возможность посмотреть фильмы на волнующие духовные темы, познакомиться с интересными людьми, найти близких по духу друзей и обсудить увиденное.

"Вечевой колокол" реализуется в рамках госпрограммы "Развитие культуры". Фестиваль проводит "Кубанский казачий хор" совместно с Кубанской митрополией Русской православной церкви при поддержке администрации края.

Студенты нашего университета с удовольствием приняли участие в мероприятии и посмотрели фильмы на православные и патриотические тематики.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ