Студенты КубГАУ на "Территории смыслов"
03 августа 2022
Студент 2 курса факультета управления, Чаплин Владислав, посетил 4 смену Территории смыслов «Общество» и клуба "МыВместе" (волонтерство)!

Территория смыслов - крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей деятельности.

Крупнейшая образовательная площадка в России позволяет участникам со всей страны представить свои проекты и пройти тренинги. Форум проводится ежегодного летом, начиная с 2015 года. В этом году он пройдет с 5 июля по 5 августа на базе Мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия — страна возможностей» в городе Солнечногорск.

В 2022 году форум проходит в очном формате. Он включает в себя 7 смен-сообществ: «Город», «Образование», «Бизнес», «Общество», «Безопасность», «Управление» и «Политика».

Незабываемая неделя проведённая на территории Сенежа наверняка станет ярчайшим впечатлением этого лета для любого участника форума. Образовательная программа плавно перетекала в командную работу по решению "кейсов", а затем в развлекательную программу.

Владислав прокомментировал свою поездку: "Все наши участники отмечали, что до форума и после, можно чётко заметить изменения в каждом.Наша команда - МыВместе, все дни форума неразделимо жила: во время образовательной программы, решении "кейсов", во время завтрака, обеда и ужина, на зарядке и во время наших любимых ночных просмотров фильмов.

Сама образовательная программа была крайне разносторонней. Наша смена пересекалась с "Бизнес" и "Безопасность". Гостями форума стали - предприниматели, руководители НКО, руководители волонтерских организаций, офицеры вооружённых сил, государственные служащие, уполномоченный по правам человека в РФ Москалькова Татьяна Николаевна.

Но главными гостями форума конечно были его участники. 300 человек со всей России! Это огромный сундук знаний и опыта которым они с удовольствием обменивались, совместно придумывали и подмечали идеи для реализации в своём регионе."

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака