Студенты КубГАУ на "Территории смыслов"
03 августа 2022
14:14
Студент 2 курса факультета управления, Чаплин Владислав, посетил 4 смену Территории смыслов «Общество» и клуба "МыВместе" (волонтерство)! 

Территория смыслов - крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей деятельности.

Крупнейшая образовательная площадка в России позволяет участникам со всей страны представить свои проекты и пройти тренинги. Форум проводится ежегодного летом, начиная с 2015 года. В этом году он пройдет с 5 июля по 5 августа на базе Мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия — страна возможностей» в городе Солнечногорск.

В 2022 году форум проходит в очном формате. Он включает в себя 7 смен-сообществ: «Город», «Образование», «Бизнес», «Общество», «Безопасность», «Управление» и «Политика».

Незабываемая неделя проведённая на территории Сенежа наверняка станет ярчайшим впечатлением этого лета для любого участника форума. Образовательная программа плавно перетекала в командную работу по решению "кейсов", а затем в развлекательную программу.

Владислав прокомментировал свою поездку: "Все наши участники отмечали, что до форума и после, можно чётко заметить изменения в каждом.Наша команда - МыВместе, все дни форума неразделимо жила: во время образовательной программы, решении "кейсов", во время завтрака, обеда и ужина, на зарядке и во время наших любимых ночных просмотров фильмов.

Сама образовательная программа была крайне разносторонней. Наша смена пересекалась с "Бизнес" и "Безопасность". Гостями форума стали - предприниматели, руководители НКО, руководители волонтерских организаций, офицеры вооружённых сил, государственные служащие, уполномоченный по правам человека в РФ Москалькова Татьяна Николаевна.

Но главными гостями форума конечно были его участники. 300 человек со всей России! Это огромный сундук знаний и опыта которым они с удовольствием обменивались, совместно придумывали и подмечали идеи для реализации в своём регионе."

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»