Студенты КубГАУ на концерте «Лестница в небо»
М. Максименко
20 мая 2014

17 мая на стадионе «Андрей-арена» в пос. Афипский состоялся концерт памяти рок-музыканта Андрея Андреева «Лестница в небо». На этот концерт удостоились чести попасть и наши студенты, занявшие лидирующие места в месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы, а также будущие участники фестиваля «Венок дружбы». Спонсором поездки выступил благотворительный фонд им. Андрея Андреева. Более ста ребят в сопровождении проректора по воспитательной работе КубГАУ Ирины Петровны Колесниковой стали участниками этого знакового события.

Классика рока звучит для зрителей уже не первый год. Как говорят сами организаторы концерта, «Лестница в небо» — это символ торжества жизни. Специальными гостями были звезды мирового рока Joe Lynn Turner, The Pink Floyd show UK, Кен Хенсли, группа «Ария». Зрители «ревели» от восторга.

М. Максименко

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!