Студенты КубГАУ на форуме «Регион-93»
Надежда Морозова
08 августа 2013
С 28 июля по 3 августа состоялся губернаторский форум молодежного актива «Регион-93» (смена «Инфопоток»). Здесь впервые собрались «СМИшники» – около 400 студентов факультетов журналистики края, сотрудники пресс-служб, журналисты из Москвы, Санкт-Петерберга, Краснодара и т.д. Кубанский государственный аграрный университет представляли девять слушателей отделения журналистики факультета общественных профессий.
Форум проводился в живописнейшем месте Кубани – на Крымской поляне в Северском районе. Здесь можно было пообщаться на равных с Г.Д. Золиной – вице-губернатором Краснодарского края, Михаилом Быковым – директором школы журналистики «Известия» (Москва), Сергеем Никоненко – народным артистом, кинорежиссером, Натальей Литовко и Робертом Францевым – ведущими телеканала «Россия 24», с корифеями кубанской журналистики.
Наш отряд стал победителем смены «Инфопоток». Надежда Морозова, Елена Величко, Юлия Малютина, Наталья Ересько, Анна Мажара, Андрей Дрючин, Анастасия Тимофеева, Юлианна Сергеева и Анна Шеметова получили именные дипломы за 1-е место, медали, сертификаты и фирменные значки «Регион-93», а вожатому нашего отряда Андрею Дрючину был вручен кубок.
Наши студенты благодарят организаторов «Инфопотока» за чудесно проведенное время и возможность пообщаться с именитыми гостями, а его участникам желают реализации творческих планов.
Надежда Морозова
Натальи Ересько

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!