Студенты Кубанского ГАУ стали лауреатами международной конференции
10 декабря 2024
08:54

В Кубанском государственном технологическом университете прошла XX международная научно-практическая конференция «Коммуникационные процессы: теория и практика». В мероприятии приняли участие представители университетов и организаций из России и зарубежья, в том числе Кубанского ГАУ.

Конференция организована при поддержке таких партнёров, как Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Российско-Армянский университет, компания «Газпром добыча Краснодар», медиахолдинг «Кубань сегодня» и радиостанция DFM Краснодар. Студенты боролись за призовые места в трёх номинациях: «PR-проект», «Научно-исследовательская работа в коммуникационной сфере» и «Рекламно-коммуникационный проект».

Проекты наших студентов получили высокую оценку жюри несмотря на то, что маркетинг, PR и связи с общественностью не являются профильными направлениями университета.

  • Первое место: Анастасия Гладкова, студентка учётно-финансового факультета, с проектом «Чистота реки Кубани – чистота души кубанца: проблемы и перспективы социального PR-проекта в сфере экологии».
  • Второе место: Евгений Куренов, студент факультета прикладной информатики, с проектом «Коммуникация бренд – потребитель в системе интернета вещей». Работы других участников, включая иностранных студентов, также были отмечены жюри.

Особого внимания удостоился проект Анастасии Гладковой: студентку пригласили в прямой эфир радиостанции DFM, чтобы рассказать о своей работе широкой аудитории. Научное руководство студентами осуществляли заведующий кафедрой русского языка и речевой коммуникации, профессор Ольга Павловская, доцент Ольга Рыбальченко и преподаватель Дарья Ушакова.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

22 декабря
Конкурс на стипендию Президента Российской Федерации для обучения за рубежом
19 декабря
Повестка дня заседания Ученого совета 22.12.2025
12 декабря
VI межфакультетская конференция по экологии
09 декабря
Итоги конкурса «АГРОТАЛАНТ Кубанского ГАУ»