Студенты Кубанского ГАУ проходят стажировку в Германии
02 апреля 2014

С 1 февраля группа студентов нашего университета проходят трехмесячную учебную стажировку в компании Claas в городе Харзевинкель (Германия).

В числе счастливчиков, отправившихся на стажировку, студенты факультета прикладной информатики Юрий Михалевич и Владимир Опацкий, а также студенты факультета механизации Василий Шутка, Егор Егоров и Егор Прудников.

Стажировка в компании Claas — это бесценный опыт и знания, полученные в ходе лекций и семинаров, а также возможность познакомиться с деятельностью компании, проверить и применить свои знания и навыки на практике.

Группа компаний Claas – семейное предприятие, которое относится к числу ведущих производителей сельскохозяйственных машин. Практически каждый второй проданный в Европе комбайн выпущен фирмой Claas.

Сотрудничество компании Claas с Кубанским ГАУ имеет более чем 10-летнюю историю. Это совместные образовательные проекты, стажировка студентов в России и за рубежом, трудоустройство выпускников университета, испытание новой техники, передача образцов техники Claas учебным хозяйствам университета и факультета механизации.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»