Внимание! Мы работаем над новым сайтом. Некоторые страницы могут работать некорректно.
Энергетики КубГАУ посетили выездное занятие в компанию-партнёр университета "Кубаньэнерго"
Александр Багметов
16 Мая 2022

В рамках соглашения о сотрудничестве между Кубанским ГАУ и УДПО «Энергетический институт повышения квалификации ПАО «Кубаньэнерго» состоялось выездное практическое занятие для обучающихся 3 курса факультета энергетики по направлению 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, направленность «Электроснабжение».

В ходе выездного занятия обучающиеся закрепили теоретические знания на объектах энергополигона, который оснащен современным учебным оборудованием, в том числе высоковольтными подстанционными электроустановками, трансформаторными пунктами и линиями электропередачи, что позволяет существенно расширить возможности подготовки кадров в соответствии с требованиями профессиональных стандартов и концепцией ПАО «Россети» «Цифровая трансформация 2030».

Александр Багметов

Ежегодная отчетная конференция гранто-держателей Кубанского научного фонда
Ежегодная отчетная конференция гранто-держателей Кубанского научного фонда
Приоритет 2030: Впридачу к диплому о высшем образовании - дополнительная профессиональная квалификация
22 Июня
Студенты и преподаватели Кубанского ГАУ присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти»и почтили память советских солдат у памятника Защитникам Отечества.
22 Июня
Делегация Кубанского ГАУ с рабочим визитом Республику Беларусь – город Минск – с рабочим визитом
20 Июня