Студенты и гости КубГАУ посетили «Вкусную пятницу»!
07 ноября 2022

«Вкусная пятница» – под таким названием проводится ярмарка, целью которой является продвижение натуральных продуктов питания и местных аграриев. Преподаватели, сотрудники, студенты и гости нашего университета смогли приобрести свежую фермерскую продукцию напрямую у кубанских поставщиков: это и молочная продукция, и мед, и приправы, и пироги и т.д.

«Это большая возможность для нас посмотреть на то, чем сейчас занимается наш малый бизнес. Нужно понимать, что это не только вкусно, не только полезно, но и с финансовой точки зрения хороший бизнес», – отметил ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин на открытии мероприятия.

Наш университет сотрудничает с Россельхозбанком не первый год. Вместе мы успешно осуществляем такие проекты, как «Школа фермера».

По случаю личной встречи с руководителем Краснодарского филиала компании Евгением Ковалевым прошло награждение победителей – лучших студентов 6-го потока «Школы фермера».

«Я очень рад, что Александр Иванович со своей командой пригласил нас сегодня в гости. Действительно, мы стали хорошими, проверенными друзьями, и нет ничего лучше, чем встречать праздники вместе», – сказал директор Краснодарского филиала РСХБ Евгений Ковалев.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!