Студенты и гости КубГАУ посетили «Вкусную пятницу»!
07 ноября 2022

«Вкусная пятница» – под таким названием проводится ярмарка, целью которой является продвижение натуральных продуктов питания и местных аграриев. Преподаватели, сотрудники, студенты и гости нашего университета смогли приобрести свежую фермерскую продукцию напрямую у кубанских поставщиков: это и молочная продукция, и мед, и приправы, и пироги и т.д.

«Это большая возможность для нас посмотреть на то, чем сейчас занимается наш малый бизнес. Нужно понимать, что это не только вкусно, не только полезно, но и с финансовой точки зрения хороший бизнес», – отметил ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин на открытии мероприятия.

Наш университет сотрудничает с Россельхозбанком не первый год. Вместе мы успешно осуществляем такие проекты, как «Школа фермера».

По случаю личной встречи с руководителем Краснодарского филиала компании Евгением Ковалевым прошло награждение победителей – лучших студентов 6-го потока «Школы фермера».

«Я очень рад, что Александр Иванович со своей командой пригласил нас сегодня в гости. Действительно, мы стали хорошими, проверенными друзьями, и нет ничего лучше, чем встречать праздники вместе», – сказал директор Краснодарского филиала РСХБ Евгений Ковалев.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ