Студенты и аспиранты КубГАУ отправятся на «ИнтерСелигер — 2013»
Диана Рожнова
12 июля 2013
Всероссийский молодежный форум «Селигер — 2013» в очередной раз собирает молодых, инициативных, талантливых. Международная смена «ИнтерСелигер» станет настоящей молодежной площадкой с 21 по 28 июля, на которую отправятся и наши студенты. В их числе и участник различных международных программ и конференций аспирантка 1-го года обучения по специальности «Мировая экономика» Наталья Чернышова.
Селигер — это международный проект, призванный объединить лидеров будущего уже сегодня. Представители молодежи более 90 стран собираются в одном месте для обсуждения глобальных проблем современности, выработки путей их решения, а также презентации собственных проектов и идей, направленных на мирное развитие современного общества с использованием последних достижений науки и техники.
Международная смена поможет сформировать активную позицию у современной молодежи в условиях глобализации.
Наши ребята впервые принимают участие в международной смене форума. Как сказал руководитель Росмолодежи Сергей Белоконев: «Неделя на форуме «Селигер» равняется году образования в высшем учебном заведении».
Так пожелаем же нашим ребятам удачи!
Диана Рожнова

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ