Студенты-финансисты вуза — лучшие по профессии!
03 декабря 2019

28 ноября в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Лучший по профессии – 2019», ежегодно проводимого Ассоциацией «НП Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов» при поддержке Московского государственного университета им. Ломоносова и приуроченного к знаменательной дате – Дню аудитора и бухгалтера Краснодарского края.

В номинации «Лучший выпускник вуза – 2019» по специальности «Финансы и кредит» были отмечены 12 студентов факультета Финансы и кредит Кубанского госагроуниверситета, которые принимали участие в мероприятии под руководством и при содействии преподавателей кафедры денежного обращения и кредита. Студенты Алина Арзуманян, Владислав Богус, Андрей Кизогло, Никита Коновалов, Диана Кочеян, Светлана Пензева, Светлана Сергеева, Влада Сидорова и Виктория Щедрина были награждены памятными подарками и грамотами ассоциации.

Мы поздравляем победителей, отмечаем их активность, целеустремленность и настойчивость на пути к победе, которые они проявили!

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля