Студенты-финансисты вуза — лучшие по профессии!
03 декабря 2019

28 ноября в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Лучший по профессии – 2019», ежегодно проводимого Ассоциацией «НП Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов» при поддержке Московского государственного университета им. Ломоносова и приуроченного к знаменательной дате – Дню аудитора и бухгалтера Краснодарского края.

В номинации «Лучший выпускник вуза – 2019» по специальности «Финансы и кредит» были отмечены 12 студентов факультета Финансы и кредит Кубанского госагроуниверситета, которые принимали участие в мероприятии под руководством и при содействии преподавателей кафедры денежного обращения и кредита. Студенты Алина Арзуманян, Владислав Богус, Андрей Кизогло, Никита Коновалов, Диана Кочеян, Светлана Пензева, Светлана Сергеева, Влада Сидорова и Виктория Щедрина были награждены памятными подарками и грамотами ассоциации.

Мы поздравляем победителей, отмечаем их активность, целеустремленность и настойчивость на пути к победе, которые они проявили!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака