Студенты-финансисты Кубанского ГАУ – лучшие по профессии
Кристина Назаретян
04 декабря 2017

1 декабря в Краснодарском крае отмечается День бухгалтера и аудитора. В связи с этим событием НП «Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов» проводил всероссийский конкурс «Лучший по профессии – 2017» по нескольким номинациям, в том числе «Лучший выпускник вуза – 2017».

В конкурсе приняли участие студенты Кубанского государственного аграрного университета им. И.Т. Трубилина факультетов «Финансы и кредит» и учетно-финансового факультета.

По результатам участия победителями и лауреатами стали 6 студентов факультета «Финансы и кредит»: Ирина Бондуривская, Маргарита Белецкая, Яна Инюкина, Нурсалим Кумпилов, Кристина Назаретян, Елизавета Самсонова.

Торжественная церемония награждения состоялась в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко. С приветственным словом к победителям обратились председатель конкурсного совета, советник губернатора края профессор Иван Перонко и генеральный директор НП «МИСБА», вице-президент СРО аудиторов Ассоциация «Содружество» Валерий  Голенко, а также заместитель заведующего кафедрой учета, анализа и аудита экономического факультета Московского государственного университета им. М.В Ломоносова профессор Владимир Чая и другие почетные гости.

Студенты выражают признательность организаторам конкурса за возможность проявить свои способности, а также преподавательскому составу нашего Кубанского ГАУ за поддержку!

Кристина Назаретян

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!