Студенты факультета механизации - номинанты ежегодной стипендии автохолдинга «КлючАвто»
А. А. Елисеева
27 февраля 2014

26-го февраля директор по персоналу автохолдинга «КлючАвто» Дмитрий Сергеевич Воробьёв вручил именную стипендию финалистам и номинантам факультета механизации Т. Амирханяну, В. Градинару, Д. Бойко и Б. Омарову.

Именная стипендия фирмы «Ключавто» для студентов факультета механизации была учреждена в 2011 году.

«КлючАвто» – крупнейший автохолдинг Российской Федерации – является стратегическим партнером Кубанского государственного аграрного университета с 2007 года, когда между нашими организациями был заключен первый договор о творческом сотрудничестве. Автохолдинг является одним из наиболее престижных работодателей – в нем проходят производственную практику студенты и трудоустраиваются выпускники факультета механизации.

Проректор по международным и внешним связям Т. Н. Полутина пригласила Д. С. Воробьева участвовать в работе государственной экзаменационной комиссии, принимающей защиту дипломных проектов выпускников факультета механизации.

Декан факультета механизации С. М. Сидоренко выразил благодарность автохолдингу «КлючАвто» за плодотворное сотрудничество.

А. А. Елисеева
А.Чернов

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»