Студенты-бухгалтеры встретились с будущими работодателями
12 ноября 2019

Открыл мероприятие декан учетно-финансового факультета Сергей Бондаренко. В своем приветствии он отметил, что подобные мероприятия важны для понимания студентами особенностей будущей профессии. Такие встречи также имеют большое значение и для представителей бизнеса. Далее гостей представила заведующая кафедрой аудита, Маргарита Сафонова, подчеркнув необходимость подобных встреч, которые способствуют укреплению взаимосвязей между наукой и производством.

Ведущей менеджер по персоналу Ольга Чазова рассказала ребятам, какие отрываются возможности для карьерного старта в компании «PwC». Живой интерес студентов вызвали выступления Яны Босенко и Ульяны Митрофановой, которые рассказали много интересных случаев из своей практики аудиторских проверок нефтегазодобывающих, сельскохозяйственных организаций, компаний по добыче драгоценных металлов и алмазов. Кроме того, они объяснили слушателям, какими навыками и профессиональными компетенциями должен обладать аудитор для того, чтобы предоставлять качественные аудиторские услуги.

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля