Студенты-архитекторы на Днях архитектуры в Экспограде
09 марта 2021
08:58

Завершающий этап Международного конкурса «Дни архитектуры» проходил в течение трех дней. Студенты архитектурно-строительного факультета побывали на выставке, познакомились с новинками отделочных и строительных материалов. Проведены конференции «Формирование комфортной городской среды», «Возможности для студентов и вузов» и многие другие. Итогом стал круглый стол с участием преподавателей ведущих вузов, практикующих архитекторов и студентов, которые активно участвовали в дискуссиях. Кульминацией послужило вручение ежегодной архитектурной награды. 

Наряду с маститыми архитектурными бюро награду получили и студенты, всего было вручено три диплома. КубГАУ представила Мария Солохина с курсовой работой остановка «Kveda Larsi». Бронзовый диплом она получила из рук Успенской Анастасии, помощника проректора МАРХИ по делам молодежи, члена президиума Союза архитекторов России. 


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России