Студенты-архитекторы на Днях архитектуры в Экспограде
09 марта 2021
08:58

Завершающий этап Международного конкурса «Дни архитектуры» проходил в течение трех дней. Студенты архитектурно-строительного факультета побывали на выставке, познакомились с новинками отделочных и строительных материалов. Проведены конференции «Формирование комфортной городской среды», «Возможности для студентов и вузов» и многие другие. Итогом стал круглый стол с участием преподавателей ведущих вузов, практикующих архитекторов и студентов, которые активно участвовали в дискуссиях. Кульминацией послужило вручение ежегодной архитектурной награды. 

Наряду с маститыми архитектурными бюро награду получили и студенты, всего было вручено три диплома. КубГАУ представила Мария Солохина с курсовой работой остановка «Kveda Larsi». Бронзовый диплом она получила из рук Успенской Анастасии, помощника проректора МАРХИ по делам молодежи, члена президиума Союза архитекторов России. 


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

07 мая
Объявляем набор на увлекательные кулинарные мастер-классы
05 мая
Летняя программа Tax-a-Land от компании «Технологии Доверия»
05 мая
V Всероссийская научно-практическая конференция «ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ: устойчивое развитие сельских территорий»
24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году