Студенты Анапского филиала КубГАУ стали участниками научного эксперимента
Н.В. Камерова
28 октября 2013

23 октября Анапский филиал Кубанского ГАУ стал организатором научно-практического семинара «Возможности замены стальной арматуры композитной арматурой при усилении бетонных элементов», в рамках которого состоялся эксперимент, связанный с исследованием свойств композитной арматуры. Измерения осуществлялись при помощи современных технических средств и специального программного обеспечения. Экспериментальная площадка для научно-практического семинара была предоставлена директором ООО «Юггазнефтеснаб» А.Н. Герасимовым.

Участниками семинара стали зав. кафедрой строительного производства КубГАУ профессор Г.В. Дегтярёв, зав. кафедрой промышленного и гражданского строительства Анапского филиала профессор С.К. Сайда, доцент кафедры промышленного и гражданского строительства Анапского филиала Д.А. Бакеев, старший преподаватель кафедры промышленного и гражданского строительства Анапского филиала А.А. Ачекин, заместитель директора по производству ООО «Юггазнефтеснаб» В.М. Соловьёв, аспиранты, магистры и студенты КубГАУ и Анапского филиала вуза.

Так будущие строители Кубани на практике смогли ознакомиться со спецификой производства композитной арматуры, осуществляемого ООО «Юггазнефтеснаб», а также обсудить основные вопросы и дальнейшие направления исследования.

Н.В. Камерова

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня