Студенты аграрного отметили День знаний
01 сентября 2023

Новый учебный год в Кубанском ГАУ начался с прибавления – его студентами стали 4,5 тысячи лучших первокурсников со всего Краснодарского края и 65-ти субъектов России!

Новоиспеченных студентов приветствовали в торжественной атмосфере музыкального театра «Премьера» ректор университета Александр Трубилин, председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко, представитель в Совете Федерации Федерального собрания РФ от исполнительного органа государственной власти Краснодарского края Алексей Кондратенко и ген.директор ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат», член Попечительского совета КубГАУ Игорь Московцев.

Почетные гости вместе с Александром Ивановичем по традиции вручили первокурсникам символы студенчества – студенческий билет, зачетную книжку, «ключ знаний» и «факел с огнем Прометея».

Впечатляющий интерактив ведущих концерта с залом позволил выявить первокурсников, набравших больше 280 баллов ЕГЭ, стобалльников и просто талантливых ребят.

Восторг и восхищение вызвало лазерное шоу и кинофильмы об истории создания и развития Кубанского государственного аграрного университета.

Изюминкой дня празднования 1 сентября в нашем вузе является яркая концертная программа, подготовленная артистами факультета общественных профессий КубГАУ, нашими студентами.

Для гостей выступили вокальный ансамбль «Мы вместе», студия уличных танцевальных направлений «Trap addiction crew», вокальная группа «Экспромт», ансамбль современных танцев «Агроденс», участники эстрадно-цирковой студии, подытожили концерт ансамбль народных танцев «Кубань» и ансамбль кавказских танцев «Зихи» с номером «Единство».

Эффектное начало нового учебного года – залог хорошего настроения, отличной сессии, новых друзей и моря возможностей. Поздравляем студентов с началом нового этапа жизни!

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»