Студентов КубГАУ встречает Темрюк
27 ноября 2012

24 ноября состоялась увлекательная поездка студентов Кубанского ГАУ в гостеприимный город Темрюк. Ребята — члены недавно созданного совета интернациональной дружбы (СИД) КубГАУ — вместе с представителями Краснодарского городского клуба интернациональной дружбы (КИД) посетили Темрюкский Дом культуры.

Организаторы мероприятия создали для студентов непринужденную, уютную обстановку. Наши студенты почерпнули массу нового о порядке проведения всевозможных национальных праздников на базе университета, посмотрели зажигательный концерт с участием представителей армянского, белорусского, лизгинского, арабского, еврейского сообществ, стали участниками «сладкого стола». Ребята не остались в долгу и исполнили сольные номера на английском языке, показали презентацию о совете дружбы народов ветеринарного факультета КубГАУ.

После концерта преисполненные позитива и самых ярких эмоций студенты Кубанского ГАУ делились своими впечатлениями.

Совет интернациональной дружбы выражает глубокую признательность руководителям КИДа города Краснодара за организацию этой незабываемой поездки!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям