Студентки КубГАУ приняли участие в Межрегиональной школе Всероссийского студенческого клуба "Вернадский"
13 июля 2022
Межрегиональная школа Всероссийского студенческого клуба "Вернадский" организована МГУ им. Ломоносова и ТГТУ и состоялась в г. Тамбов.
Студентка архитектурно-строительного факультета Виолетта Бушуева и Софья Бреусова - студентка юридического факультета, прошли отбор и стали участниками мероприятия.
В первый день школы участники с разных городов рассказывали о своих объединениях. Виолетта представила Студенческое Научное Общество КубГАУ, а Софья - Волонтерское движение КубГАУ.
Около 50 участников со всей России приехали в Тамбов для обмена опытом. Программа была очень насыщена. За 4 дня участники посетили различные музеи, создали проекты развития Тамбовской области, узнали больше о СНО и опыте его развития в регионах. А главное смогли пообщаться с активистами студенческих объединений и договориться о совместных проектах.

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!