Студентка КубГАУ выиграла грант «Росмолодежи»
10 августа 2020

Студентка экономического факультета, специалист Волонтерского центра КубГАУ Анна Мисенева представила свой проект на грантовый конкурс «Росмолодежи», организованный на базе Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов».

Победители конкурса получили средства для реализации своих проектов. Девушка и ее проект «Студенческая площадка для студентов и преподавателей вузов «Сила.Спорт.Студент» стала счастливой обладательницей федеральной поддержки, объем которой составит 335 тысяч рублей.

Поздравляем Анну и желаем успешной реализации проекта!

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»