Студентка КубГАУ — член Союза журналистов России
27 января 2014
12:39

23 января на заседании правления Краснодарского отделения Союза журналистов России студентка 2-го курса факультета водохозяйственного строительства и мелиорации КубГАУ Наталья Ересько была принята в члены Союза журналистов России. На 1-м курсе Наталья обучалась на отделении журналистики ФОПа нашего университета, с тех пор активно сотрудничает с редакцией газеты «Кубанский госагроуниверситет» и краевой газетой «Вольная Кубань». Ее материалы и фотоснимки часто появляются на страницах этих газет. И вот она — наша коллега!

Вот что рассказывает сама Наталья об этом событии в ее жизни: «Помню, как я впервые пришла в редакцию вузовской газеты с большими фотоальбомами наперевес. Меня дружелюбно встретила женщина в зеленом свитере. Это была главный редактор газеты Людмила Степановна Турбина. Впоследствии она не только научила меня разбираться в жанрах, брать интервью, делать настоящие репортажные фотографии, но и привила мне любовь к журналистике... И наконец, торжественный момент: председатель краевого отделения Вячеслав Сергеевич Смеюха принимает меня в ряды Союза журналистов России!».

Поздравляем нашего корреспондента Наталью Ересько со вступлением в Союз журналистов России! Желаем ей больших творческих успехов!

Студенты вуза принимают самое активное участие в жизни газеты «Кубанский госагроуниверситет». Около 30 студентов-корреспондентов уже стали членами Союза журналистов России.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Кубанский ГАУ принял делегацию из Кабардино-Балкарского ГАУ
14 марта
Кубанский ГАУ принял делегацию из Кабардино-Балкарского ГАУ
День открытых дверей объединил будущих иностранных студентов
14 марта
День открытых дверей объединил будущих иностранных студентов
Открытие акции «Письма солдатские»
13 марта
Открытие акции «Письма солдатские»
 КубГАУ выходит на поле суперлиги!
13 марта
КубГАУ выходит на поле суперлиги!